Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
02.12.2022, 17:16

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Рабочие программы дисциплин, аннотации к ним

 

1. Подготовка к школе (предшкольной подготовки будущих первоклассников)
2. Рабочие программы начального общего образования
Английский язык 2-4 классы
Физическая культура 1-4 классы
Музыка 1-4 классы
Основы религиозных культур и светской этики ( Модуль 1 «Основы мировых религиозных культур») для 4 класса
Основы религиозных культур и светской этики ( Модуль 2 «Основы православной культуры») для 4 класса
Основы религиозных культур и светской этики ( Модуль 3 «Основы светской этики») для 4 класса
 
Рабочие программы внеурочной деятельности начальной школы:
Готовлюсь к школьной олимпиаде (математика) 1-4 классы 
Готовлюсь к школьной олимпиаде (русский язык 1-4 классы
Мы и окружающий мир 1-4 классы (В.В.Гурьянова)
Английский зоопарк (П.А.Гербер)
Финансовая грамотность 1-4 классы (О.Г.Баранова)
Занимательная математика 1-4 классы
Изо-студия (А.В.Золотарева)
Изучение природы родного края (В.В.Гурьянова)
Ключ и заря (В.В.Гурьянова)
Музей в твоем классе (Е.Г.Чубко)
В мире книг (О.Г.Баранова)
Удивительный мир слов
Русский родной язык (О.А. Первухина)
Учусь оценивать свои успехи (Е.А.Афанасенко)
Учусь создавать проект
Маленький мастер (М.В.Лебедева) 
Оригами (Е.Г.Чубко)
Подвижные игры 1-4 классы
Уроки психологического развития 1-4 классы (Д.Ю.Бурова)
 
3. Рабочие программы основного общего образования
Рабочие программы учебных предметов основной школы:
Английский язык 5-9 классы
Биология 5-9 классы
География 5-8 классы, 9 класс
Изобразительное искусство 5-7 классы
Информатика 7-9 классы
История 5-9 классы
Литература 5-9 класы
Математика 5-9 классы
Музыка 5-8 классы
Немецкий язык 5 класс (второй иностранный язык)
Основы безопасности жизнедеятельности 5-9 классы
Основы духовно-нравственной культуры народов России 5 класс
Обществознание 5-9 классы
Программа развития проектных компетенций 5-9 классы (О.Н.Макарова)
Русский язык 5-9 классы
Технология 5-8 классы (девочки)мальчики
Физика 7-9 классы
Физическая культура 5-9 классы
Химия 8-9 классы
Экология растений Томской области 6 класс
Факультативный курс "Математика для всех", 9 класс
 
Рабочие программы внеурочной деятельности основной школы:
Математика для каждого 9 класс (А.Ю. Сагачева)
Музеи мира 5-6 классы (О.В. Кырганова)
Мы сами (О.Н. Макарова)
Профессиональная навигация. Профессии настоящего и будущего 5-6 классы (О.В. Кырганова)
Риторика 9 класс (Э.К.Гончарова)
Тайны русского языка 7 класс (Л.П.Мелкова)
Основы управления 8-10 классы (О.Н. Макарова)
Финансовая грамотность 5-8 классы (Ю.И.Кадирова)
Территория интеллекта 5-7 классы (М.В. Лебедева)
Волшебные куклы 5-6 классы (О.В.Кырганова)
Волшебный мир искусства 8-9 классы (О.В.Кырганова)
Гражданин мира (Н.М. Ковалевская)
История Сибири (Ю.И.Кадирова)
Коррекционно-развивающие занятия для 5-9 классов
Литература и мультипликация (Э.К.Ряшенцева)
Магия творчества 6-7 класс (М.В.Лебедева)
Микробиология (Е.Н. Ермоленко)
Основы социализации личности 8-9 класс (О.В.Кырганова)
Основы финансовой грамотности 9 класс (Л.П.Прокопьева)
Театральная студия «Овация» 9 класс (О.В.Кырганова)
Путешествие в страну Геометрию 5 класс6 класс
Путешествие по англоязычным странам 5-7 классы (Н.М.Ковалевская)
Решение расчетных задач по химии (В.И.Кузнецова)
Увлекательный мир информатики 5-6 классы (И.А.Ковальская)
Юный медиатор 7-9 классы (Н.М.Ковалевская)
Юный натуралист 
 
4. Рабочие программы среднего общего образования
Рабочие программы учебных предметов средней школы:
Алгебра начала и анализа 10-11 классы (ГОС)
Математика 10-11 классы (ФГОС)
Английский язык 10-11 классы (ФГОС)
Астрономия 11 класс
Биология 10-11 классы (ФГОС)
География 10-11 классы (ФГОС)
Геометрия 10-11 классы
Информатика и ИКТ 10-11 классы
История 10 класс (ФГОС)
История 10-11 классы
Литература 10 класс (ФГОС)
Литература 10-11 классы
Мировая художественная культура 10-11 классы
Немецкий язык 10 класс
Обществознание 10-11 классы
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 классы
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 классы (ФГОС)
Основы социального проектирования, 10 класс
Психология 10 класс
Русский язык 11 класс
Технология 10-11 классы (Д)
Технология 10-11 классы (М)
Физика 10-11 классы
Физика 10 класс (ФГОС)
Физическая культура 10-11 классы
Физическая культура 10 класс (ФГОС)
Химия 10 класс (ФГОС)
Химия 11 класс
Черчение 10 класс
Факультативный курс "Психология", 10 класс
Элективный курс «От простого к сложному» (Трудные вопросы орфографии, морфологии, синтаксиса и пунктуации), 10-11 классы
Элективный курс «Математика – абитуриенту!», 11 класс
Элективный курс "Русская художественная культура", 10-11 классы
 
Рабочие программы внеурочной деятельности средней школы: 
Дизайн 10-11 классы (М.В. Лебедева)
Основы молекулярной биологии 10 класс ( Е.Н. Ермоленко)
Интенсивный курс английского языка 10 класс (О.Н. Макарова)
Основы управления 14-16 лет (О.Н.Макарова)
Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин в начальной школе:
УМК "Перспективная начальная школа"
УМК "Начальная школа 21 век"
 
Аннотации к рабочим программам по ФГОС ООО 5-9 классы
Аннотации к рабочим программам по ФК ГОС 8-9 классы
Аннотации к рабочим программам 10-11 классы
 
МБОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru