19.04.2024, 12:36

/ Родителям / Электронный дневник

Электронный Дневник Школьника представляет собой систему для взаимодействия школьников, их родителей, учителей и администрации школы и городского округа, через интернет и SMS-сообщения.

С помощью электронных дневников родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, пропусками, узнать вовремя о предстоящем родительском собрании (например, подписавшись на услугу sms-дневник), а также общаться в режиме онлайн с учителями и администрацией школы.

Школьникам система напомнит расписание и домашнее задание. А также даст возможность посмотреть статистику и рейтинги своих оценок по неделям, месяцам или годам.

Обращаем ваше внимание, что доступ на сайт https://sgo.tomedu.ru

Федеральный закон "О персональных данных" №152 от 27.07.06. (c изменениями)

Требования к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных

Электорнный дневник