29.03.2024, 18:44

/ Дистанционное обучение

Регламент организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Положение о реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Приказ №108 от 27.03.2020г. "О назначении ответственного за соблюдение Положения"

Приказ №109 от 27.03.2020г. "Об установлении порядка и формы доступа к Школьной цифровой платформе"

Приказ №110 от 27.03.2020г. "Об организации образовательного процесса в МБОУ СОШ №33 г. Томска в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Положение о системе оценивания по учебным предметам

Дополнения в Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Памятка "Дистанционное обучение в МБОУ СОШ №33 г. Томска"

Инструкция по дистанционному обучению для родителей и обучающихся

Памятка "Организация  учебного процесса в домашней обстановке"

Памятка "Организация рапорядка дня ребенка в период карантина"

Цифровые просветительские ресурсы, виртуальные музеи, выставки и кинотеатры

Памятка ученику "Как работать на Школьной Цифровой платформе"

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что с 11.02.2022 г. по 17.02.2022 г. дистанционное обучение в МБОУ СОШ №33 г. Томска организовано для обучающихся 2-8 классов, временно переведенных на дистанционную форму обучения с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

По всем организационным вопросам, касающимся дистанционного обучения, обращайтесь к классному руководителю, а также директору МБОУ СОШ №33 г. Томска Нагорнову Михаилу Сергеевичу (т. 943-400); заместителям директора по УВР: Кадировой Юлии Игоревне, Ковалевской Наталье Михайловне (т. 943-562).