Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
29.01.2023, 23:52

/ История школы

История школы

 

 

  В школе работали и работают в настоящее время

№ пп
Фамилия, имя, отчество Предмет  Период работы
       
1 Авдошко Николай Ульянович Директор, история 1985-1997
2 Абрамова Сындема Будажаповна Технология 1991-1995
3 Авдошко Галина Васильевна Русский язык, литература 1985-2001
4 Андриевская Екатерина Александровна Музыка 1997-2003
5 Аносинский Евгений Юрьевич Физическая культура 1990-1991
6 Анчарук Мария Михайловна Химия 1991-1997
7 Афанасенко Елена Александровна Начальные классы 2008-н/в
8 Балян  Ольга Александровна Музыка 1997-1997
9 Бедарькова Людмила Степановна Математика 1985-1993
10 Беззубенко Светлана Анатольевна География 1990-1992
11 Березовская Лариса Викторовна Русский язык, литература 1991-2003
12 Бирт Наталья Яковлевна Музыка 1985-1986
13 Бронер  Ирина  Борисовна Физика 1993-1996
14 Бутакова (Гладышева) Елена Вячеславовна Дополнительное образование 2006-н/в
15 Васильева  Светлана  Николаевна География 2000-н/в
16 Водянова (Гронская)  Анна  Владимировна Математика, ст. вожатый 1996-н/в
17 Войтина  Галина  Валентиновна Физическая культура 1992-1994
18 Вышлова Наталья  Владимировна Технология 1995-2001
19 Ганчерка  Валентина Павловна Учитель-логопед 1996-2015
20 Гараева    Тамара  Авдеевна Технология 1995-2003
21 Герих    Лариса  Юрьевна Социальный педагог 1994 - 2009
22 Гоголева  Ирина  Николаевна Начальные классы 1991-1994
23 Горкунова Светлана  Александровна Математика 1995-2017
24 Горн  Ирина  Александровна Начальные классы 1991-1993
25 Горовая  Елена Ивановна Немецкий язык

1985-2009

26 Гребнева Татьяна  Николаевна Математика, информатика 1985–2011
27 Гурьянова  Валентина  Владимировна Начальные классы 1985–н/в
28 Дьячкова  Людмила  Петровна Математика 1992-1996
29 Ерилова Галина  Федоровна Математика 1985–2011
30 Ермоленко Елена Николаевна Биология 1988-2021
31 Ефиц  Ольга  Александровна Биология, химия 1986-1988
32 Жуй Василий  Павлович Технология 1985-1984
33 Журавлев Евгений  Васильевич НВП 1989-1991
34 Журавлева Дина Дмитриевна Директор, математика 1988-н/в
35 Закомлистов Виктор Викторович Физика 1986-1988
36 Зверева Надежда  Алексеевна Начальные классы 1985–2015
37 Иванова Надежда Семеновна История 1985-1986
38 Ким Евгений Сангорович Дополнительное образование 2007-2009
39 Клещунова  Марина  Анатольевна Информатика 2000-2002
40 Климешина  Галина  Николаевна Заведующая библиотекой 1986-2008
41 Ковальская Ирина  Александровна Физика, астрономия, информатика 1988-н/в
42 Козырев  Михаил  Михайлович Физика 1992-1993
43 Коротченко Алексей  Романович Русский язык, ИЗО 1985-2001
44 Косачева Алла Александровна Начальные классы 1987-2004
45 Крюкова Мария  Николаевна Русский язык, литература 1990-2011
46 Кузнецова  Валентина Ильинична Биология, химия, заведующая библиотекой 1985–2021
47 Кулешова  Нина   Владимировна Физкультура 1997-1998
48 Кырганова Татьяна  Григорьевна Русский язык, литература 1988-1990
49 Кырганова Олеся Викторовна Музыка 2001-н/в
50 Лебедева Мария Владимировна  Технология 2006-н/в
51 Лукша  Антонина  Егоровна Немецкий язык 1985–н/в
52 Лукша Вячеслав Петрович Физическая культура 1985–н/в
53 Лукша Максим Вячеславович Физическая культура 2003-2005
54 Люблинская Ольга Григорьевна Русский язык, литература 1988–2021
55 Ляшкова Светлана  Александровна Физическая культура 1985–2011
56 Макаров Борис  Федорович Немецкий язык, ОБЖ, история 1985–2018
57 Макарова  Нина   Дмитриевна География 1985-2000
58 Макарова  Ольга  Николаевна Английский язык 1992-н/в
59 Михеева Евгения Юрьевна Английский язык 2008-2011
60 Неустроев Александр  Валентинович Физкультура 1997-1997
61 Нечаева Татьяна  Алексеевна Начальные классы 1985–2015
62 Новикова Ольга Анатольевна Физика,  математика, информатика 1995-н/в
63 Патрина  Оксана Анатольевна Начальные классы 1988-1993
64 Первухин  Владимир Иванович Физическая культура 1986-1992
65 Первухина  Ольга  Александровна Начальные классы 1986-н/в
66 Петренко Ольга  Анатольевна Русский язык, литература 1985–2021
67 Петрова Наталья  Леонидовна Музыка 1987-1989
68 Пименова  Лилия  Анатольевна Физика, математика 1988-1991
69 Пищулина  Римма  Николаевна Биология 1985-1986
70 Полещук  Наталья  Николаевна Начальные классы 1985–2017
71 Прокопьева  Лидия  Порфирьевна История 1986-2019
72 Садовская  Галина  Хайрулловна Английский язык 1987-2000
73 Сазонова  Зоя  Анатольевна Начальные классы 1985-1986
74 Сман Надежда  Александровна Технология 1985-2005
75 Солин  Алексей  Петрович Технология 2004-2005
76 Спирин  Николай  Анатольевич Технология 1996-2004
77 Стреляева  Валерия  Михайловна Музыка 1991-2000
78 Субботина  Валентина  Михайловна Начальные классы 1985-н/в
79 Тазитдинова  Лилия  Николаевна Начальные классы 1987-2004
80 Тарасова  Татьяна  Иннокентьевна Физическая культура 1998-1999
81 Тимошенко  Елена  Васильевна Математика, физика 1985-1991
82 Толстихина  Светлана  Николаевна Черчение 1993-2004
83 Ушков  Александр  Николаевич Технология 1993-1999
84 Халиулин  Нурислам  Юрьевич НВП,  технология 1985-1991
85 Хорошев Вячеслав Васильевич Преподаватель-организатор ОБЖ 2001-2003
86 Чубко Елена  Геннадьевна Начальные классы 1985–2021
87 Чусовитина  Лариса  Александровна Математика 2000-2001
88 Шадрин  Александр  Алексеевич Технология 1991-1993
89 Шадрина Вера  Васильевна Русский язык, литература 1986-1998
90 Шишкина Татьяна  Николаевна Начальные классы 1988-2001
91 Шпакова  Елена  Васильевна Биология 1990-2002
92 Шпакова  Ольга  Емельяновна Биология 1996-1997
93 Шумилова  Ирина   Павловна Русский язык, литература 1986-1986
94 Щербакова  Анна  Александровна Математика 1992-1992
95 Юдина  Татьяна  Макаровна Математика  1993-2010
96 Юсупова  Гульнара  Аюповна Начальные классы 1986-1987
97 Якунина  Ирина  Александровна Русский язык, литература 1989-1991

МАОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru