Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
28.03.2024, 20:25

/ Новости

30.12.2022 — ❄🎉С НОВЫМ ГОДОМ🎉❄!

 

🎄Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Фойе школы заставило всех нас погрузиться в невероятную сказку.

Предновогодняя суета застала детей и учителей нашей школы 26 декабря за Благотворительной Новогодней ярмаркой. На благотворительной ярмарке можно было приобрести новогодние елочные украшения, сладости и выпечку ,которые приготовили ученики школы вместе с родителями. А также на ярмарке работало 9 мастерских, где каждый мог смастерить и купить понравившуюся поделку.

Вся школа — от начальных до старших классов — внесла свой вклад в доброе дело. И вместе мы собрали 29 тысяч рублей. Все средства, собранные на ярмарке, будут переданы в фонд Алены Петровой на помощь онкобольным детям. Давайте творить добро вместе!

🎄А 27 декабря в школе состоялось долгожданное Новогоднее представление. Ученикам 1-4 классов было дано представление "Новогодний детектив" актёрами театра "Гудвин". А для учеников 5-11 классов вечером новогоднюю сказку представила театральная студия "Овация", а закончилось всё весёлой новогодней дискотекой!

🚀Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Российский Детский Дед Мороз" и поздравили с праздниками тех, чьи новогодние каникулы стали трудовыми буднями. А президент нашей школы, Саленков Сергей, также пожелал всего самого доброго в Новом 2023 году🎄🎉

Желаем всем, чтоб Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принёс всем подарки, радость и веселое настроение – от этого точно мы все будем в восторге!

ФОТО И ВИДЕООТЧЁТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Все новости...

МАОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru