29.03.2024, 06:10

16.10.2022 — МОЙ ГЕРОЙ - ПАПА!

«Мой папа самый лучший!» - многие так скажут. Но на самом деле папа у всех лучший.

16 октября наша страна отмечает День отца!
Этот праздник призван напомнить о важнейшей роли мужчины в деле воспитания детей и, безусловно, будет способствовать укреплению авторитета отца в российском обществе.
Мужчина для своих домочадцев является кормильцем, защитником и наставником.
День отца является отличным поводом собраться в семейном кругу, поздравить своих пап с праздником, выразить им слова благодарности и любви.
Обучающиеся нашей школы не остались в стороне от столь значимого события в жизни многих людей. Были проведены игры, кругосветка «Отец, Отчество, Отечество», акции «Я как ты» (коллаж из фотографий ученика и его папы в одном возрасте), «Подари открытку папе», виртуальный концерт «День отца».
Дети оформили школьные стенды в виде коллажей «Вместе с папой!», «Мой кумир – папа!». Обучающиеся начальной школы проинформировали микрорайон о праздничном событии в виде информационного плаката «День Отца».
Кроме того, мы продолжаем активную работу в проектах и акциях РДШ. В этот раз ученики СОШ № 33 приняли участие в акции «Мой папа может всё» и «Суперпапа».
А завершилось празднование Дня Отца товарищеским волейбольным матчем, в котором приняли активное участие не только учащиеся школы, но их папы и мамы.
Очень много интересных событий было проведено учениками СОШ № 33. Все мероприятия прошли весело, дружно и душевно!
Мы поздравляем всех пап с их днём! Желаем им здоровья, удачи, успехов во всём!

А ребятам желаем быть достойными своих отцов и сделать так, чтобы они могли гордиться своими детьми.

ФОТО И ВИДЕООТЧЁТ О МЕРОПРИЯТИЯХ КО ДНЮ ОТЦА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ