Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
17.04.2024, 05:13

/ Новости

24.05.2022 — День Здоровья!

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
24 мая 2022 года в нашей школе прошел День Здоровья. 
День здоровья – традиционное общешкольное мероприятие, проводимое в рамках реализации адаптивной комплексно-целевой программы «Здоровье». Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: обучающиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья» на которой прошло награждение учеников за успехи в спорте и трудовой деятельности в течение учебного года.
После линейки ребята отправились в страну «Здравия», где их ожидало увлекательное путешествие по станциям. Учителя физкультуры Винтер А.А. и Лукша В.П. и Гронская А.В., старший вожатый, организовали «Веселые старты», а Исаева Л.В., учитель химии в игровой форме рассказала детям о том, как уберечься от клеща. И это еще не все! На станции под названием «Личная безопасность», обучающиеся приобрели практические навыки действий в чрезвычайных ситуациях.
Как всегда, было шумно, радостно, интересно. Равнодушных не было. Никто не ушел без награды.
Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!
Будьте здоровы!

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ! (фото)

Все новости...

МАОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru