19.04.2024, 09:54

30.03.2022 — Мастер-класс "Актёрское мастерство"

28 марта 2022 в рамках Весенней кампании по профориентации актер Областного театра юного зрителя Владимир Бутаков провёл мастер-класс «Актерское мастерство в постижении профессии».

На мастер-классе учащиеся школы совместно с Владимиром Бутаковым постигали азы актерского мастерства, узнавали, как донести до зрителя все переживания с помощью слов, прорабатывали речевые упражнения. Изучили вопрос, как избавиться от скованности и застенчивости, поверить в себя, справиться со страхом публичных выступлений при ведении переговоров и на презентациях, научились расслабляться, чувствовать себя увереннее в компании, располагать к себе аудиторию. По окончании мастер-класса обучающиеся задали интересующие их вопросы.

МАСТЕР-КЛАСС "АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО" (фото)