02.12.2022, 17:40

28.03.2022 — Как записать ребёнка в первый класс.

Как вы уже знаете, сейчас, не обязательно занимать очередь у школы, чтобы записать ребенка в первый класс, достаточно подать заявление на портале Госуслуги или портале Образовательных услуг Томской области.

Мы подготовили для законных представителей будущих первоклассников подробную видео-инструкцию, как это можно сделать в 2022 году!

Инструкция размещена на сайте https://roditeli.tomedu.ru/ (необходима предварительная регистрация!)

Инструкцию составили сотрудники отдела сопровождения информационных систем в сфере образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

Сопровождение АИС «Е-услуги. Образование» на территории Томской области осуществляет Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС В 2022 ГОДУ (ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

МБОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru