Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
28.03.2024, 17:31

/ Новости

18.01.2022 — Детский технопарк "Кванториум"

 Детский технопарк «Кванториум» приглашает школьников 5-7 и 8-11 классов на бесплатное обучение в рамках дополнительных общеразвивающих программ с 10 января 2022 года. Направления обучения: спутники и космос, нейротехнологии, беспилотные летательные аппараты, робототехника, создание виртуальных 3Д-туров, программирование на Scratch, промышленный дизайн и много другое! Объем каждой программы – 72 часа, занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Обучение ведется в очном формате. Количество мест – от 8 до 12 в группе. Расписание составлено для 1 и 2 смены. Выдается сертификат об образовании.

Во время обучения в Кванториуме ребята смогут принять участие в разных соревнованиях и конкурсах: Всероссийском мероприятии «Космический урок», Всероссийской конференции «Юные исследователи – науке и технике», «Региональной Проектной ярмарке» Кванториума, конкурсе CanSat, конкурсе «Юные техники и изобретатели» и на других инженерных конкурсах, конференциях и соревнованиях регионального и всероссийского уровня. В результате ребята смогут получить бонусы для поступления в вузы, дипломы и призы, собрать портфолио достижений! Также выпускники программ с сентября 2022 года смогут продолжить обучение на углублённом (проектном) уровне и сделать проект по своей идее или по реальному заказу от предприятия.

Для записи на обучение нужно:

Вариант 1: оставить заявку на сайте http://kvantoriumtomsk.ru/ (кнопка «записаться») и позвонить по телефону 609-826 (администратор)

Вариант 2: обратиться к классному руководителю для формирования целевой группы (до 12 человек) и направлению списка потенциальных обучающихся в срок до 20 января 2022 г. по адресу: tomkvantorium@gmail.com, телефон: 609-826. Важно: при формировании полноценной группы от школы возможно согласование (изменение) расписания и отдельных тем программы под пожелания обучающихся и школы.

             ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

 

 

 

Все новости...

МАОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru