Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
29.03.2024, 04:18

/ Новости

29.12.2021 — С НОВЫМ ГОДОМ!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Чтобы создать атмосферу праздника нужно украсить школу. Учитель технологии, Лебедева Мария Владимировна, как добрая волшебница, привнесла сказку в стены нашей школы. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит конкурс на праздничное оформление кабинетов. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.

Творческий театральный коллектив «Овация» поздравил учеников нашей школы с Новым годом, представив новогоднюю сказку «Морозко». Было всем весело и интересно. У всех было отличное настроение. Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.

    

(Сказка "Морозко" доступна по ссылке Морозко - YouTube )

От всей души поздравляем с наступающим новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

Желаем всем мира, благополучия и счастья!  Пусть в Новом году всё получится, а задуманное исполнится!

Все новости...

МАОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru