29.03.2024, 01:03

24.12.2021 — Cпасибо скажем докторам!

Учителя и ученики поздравляют медработников с наступающим Новым годом!

С целью воспитания у детей и подростков уважительного отношения к работе врачей, пропаганды здорового образа жизни, раскрытия творческого потенциала школьников, обучающиеся школы приняли участие в городской акции детского рисунка «Спасибо скажем докторам!». В нелегкое время пандемии врачи и медицинский персонал находятся на передовой в борьбе с вирусом. Каждый день они рискуют своим здоровьем, чтобы помочь заболевшим. Накануне Нового года ученики нашей школы решили порадовать врачей своими творческими работами. Ученики под руководством учителя технологии Лебедевой М.В. приняли участие в акции «Спасибо докторам!», поздравив их красочными поздравительными новогодними открытками.

Врач — это не просто профессия, а миссия. Люди доверяют им самое дорогое – здоровье и жизнь. На их плечах лежит огромная ответственность.
Мы безмерно благодарны им за самоотверженный труд!!!