20.04.2024, 10:04

16.06.2021 — Поздравляем цирковую студию "Каламбур", ставшую победителем конкурса "Синяя птица"

С 09 по 13 июня на территории Горного Алтая, на живописном берегу реки Катуни, в Центре Детского Отдыха «Детская империя туризма» проходил XII Международный фестиваль национальных культур «Синяя птица», в котором принял участие цирковой коллектив "Каламбур".

Шесть номеров, представленных  в номинации "Цирковое искусство - оригинальный жанр ", получили высокую оценку жюри, став обладателями Дипломов лауреата I степени.

Дипломом награжден цирковой коллектив "Каламбур" в номинации "Былины Синей птицы. Мастер-класс по цирковому искусству".

По итогам зрительского голосования цирковая студия "Каламбур"  стала обладателем гран при фестиваля.

От всей души поздравляем коллектив цирковой студии и её руководителя Гладышеву Елену Вячеславовну с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов, интересных цирковых постановок и побед.