20.04.2024, 16:27

03.12.2019 — Благотворительная акция «Полная миска»

Внимание! Внимание!

С 01 по 25 декабря в нашей школе проходит благотворительная акция под названием «Полная миска».
Акция предполагает сбор корма для приюта «Dog house». «Dog house» - это приют для бездомных животных, которые очень нуждаются в проявлении человеческого внимания.
Питомцы приюта (бездомные собаки) будут рады получить угощение: крупы - например, гречку, рис, геркулес, макароны, консервы, тушенку. Также требуются кастрюли, в которых будут готовить еду для собак, возможный укрывной материал (старые одеяла, покрывала, коврики и т.д.).
Вся работа в приюте выполняется только на средства добровольцев и поступающие пожертвования, другого источника финансирования у приюта «Dog house» нет.
Давайте не останемся равнодушными и проявим милосердие к бездомным животным, ведь они не виноваты в том, что люди их бросили!

Принять участие в акции могут все желающие.