20.04.2024, 02:38

20.11.2019 — Во Дворце творчества детей и молодежи Томска стартовал новый курс «Биология онлайн»

Дворец творчества детей и молодежи приглашает школьников 8-11 классов и учителей биологии на серию вебинаров по ботанике, в рамках занятий
«БИОЛОГИЯ ОНЛАЙН»

24 ноября в 15.00 - "Эволюция растительного мира Земли. Ткани растений.
1 декабря в 15.00 - "Ткани растений".
8 декабря в 15.00 - "Корень. Проводящие пучки".
Занятия проводит методист ГБОУ Школа №199 г. Москвы Михайлова Наталья Владимировна.

Подключиться к вебинару 24 ноября можно через ссылку - https://go.mywebinar.com/rzet-ectl-sphb-ewvn или на занятиях во Дворце творчества (Вершинина,17, каб.401)
Справки по телефону: 89131126246
Обучение ребят по курсу «Биология онлайн» во Дворце творчества выстроено в технологии «Перевернутый класс», которая предусматривает предварительную подготовку к занятию с использованием цифровых ресурсов.
- Биологический класс успешно функционирует во Дворце творчества не первый год, - рассказывает Наталья Михайлова. - В прошедшем учебном году все одиннадцатиклассники-выпускники класса, поступили в профильные вузы Томска и Санкт-Петербурга. Программа курса построена в технологии «Опережающее обучение: вместе со старшеклассниками (9-11классы) занимаются и школьники среднего звена (7-8 классы).
Идея курса «Биология онлайн» возникла как ответ на запрос томских школьников обучаться у педагога, участвующего в проекте «Медицинский класс в московской школе». Реализация идеи стала возможной благодаря формированию в томском Дворце творчества цифровой среды.