17.04.2024, 05:26

29.10.2019 — Волонтерский отряд «Мы сами!»

С 2018 – 2019 учебного года в нашей школе существует волонтерский отряд «Мы сами!», в состав которого в этом учебном году входят ребята 7б класса. Волонтерский отряд стал активным участником программы воспитания и дополнительного образования детей «Фабрика добра». Так, в сентябре ребята приняли участие в коммуникативном тренинге «Интерактив» на базе ДДиЮ «Факел», 20.10.2019 стали участниками экологического флешмоба на пл. Новособорной г. Томска.

В течение октября участники волонтерского отряда Долгополова Светлана, Харлова София организовали и провели интерактивную программу для обучающихся 4-ых классов «Кто такие волонтеры?», в ходе которой познакомили младших школьников с азами волонтерского движения.