29.03.2024, 02:56

08.05.2019 — Завершился проект IT-старт. Поздравляем Моль Александра со вторым местом!

Завершается реализация проекта «IT-старт». Команда нашей школы заняла 2 место среди 18 школ города Томска. Заключительным мероприятием будет хакатон. На хакатон могут пойти только первые 10 школ согласно получившемуся рейтингу по набранным баллам. На хакатоне будут даны задачи по разработке прототипа какого-либо продукта. Надеемся и здесь отличиться.

Саша Моль в рамках этого проекта выполнил творческую работу.

(https://vk.com/itstarttmsk). Заходите, оцените творческие работы участников проекта и работу Моль Александра 10 класс.

Аннотация к творческой работе

Моль Александра, обучающегося МБОУ СОШ №33.

Я сделал эту работу в программе “PhotoshopCC 2019”, с помощью интерактивного монитора «HP-PENArtist 12».

Идея работы: я изобразил программиста-задрота, который 24/7 только сидит и программирует. Он работает на фрилайне и зарабатывает не сильно много денег.

Любит работать в темноте, потому что так лучше видно монитор(Зрение -8).

Стерео-Тип