29.03.2024, 04:39

18.12.2017 — О реализации проекта "Едем, едем в соседнее село"

Организаторы проекта «Едем, едем в соседнее село» (Трухина Ирина, Долгополова Елена, Погорелов Григорий, Авдеев Николай) встретились с директором МБОУ СОШ №33 г. Томска Журавлевой Д.Д., которая пообещала содействие в реализации проекта, выделив транспорт для поездки вожатского отряда «ЧЮДА» в Лучановскую среднюю школу.
Во время встречи с заместителем директора по воспитательной работе Лучановской СОШ Томского района Болтовской Г.М. были установлены сроки проведения мероприятий: 16 января, 13 февраля, 13 марта 2018 года вожатским отрядом «ЧЮДА» (руководитель Гронская А.В.) для обучающихся 1-4 классов Лучановской СОШ будут проведены игровые программы.
Средства на призовой фонд были выделены Главой Богашевского поселения Мазуренко А.В. .