20.04.2024, 08:53

05.12.2017 — Об участии в городской конкурсной площадке "САМИ"

Инициативная группа вожатского отряда «ЧЮДА» (Авдеев Николай, Долгополова Елена, Трухина Ирина, Погорелов Григорий) участвовала в конкурсе «САМИ», который проводился рамках программы «Мы - актив!» городской детской организации "Улей" Департамента образования г. Томска.
Одно из заданий этого конкурса - раскрыть тему, выбранную по жеребьевке.
Нашим ребятам достались следующие темы:
«Командообразование» (работу по данной теме возглавили Д. Ю. Бурова, А. Козлов)
«Скетчинг» (работу по данной теме возглавили Е. В. Денисова, С. Алещенко)
«Ирландские танцы» (работу по данной теме возглавили Е. С. Маратканова, Д. Водянова).
 По данным направлениям  необходима была специализированная помощь, которую ребята получили в рамках мастер – классов, проведенных Д. Ю. Буровой, Е. В. Денисовой, Е. С. Мараткановой, после чего  САМИ организовали собственные мастер – классы, которые  провели для своих сверстников в следующих образовательных учреждениях: МАОУ СОШ № 35 г. Томска, МБОУ Академический лицей, МАОУ Лицей № 1 им А.С. Пушкина.
Мастер – классы прошли интересно и заслужили много положительных отзывов от участников.

Можно с уверенностью утверждать, что со своим заданием команда нашей школы справилась на «отлично»!