29.03.2024, 17:35

16.11.2017 — Международный день толерантности

16.11.2017 в школе состоялись мероприятия, посвященные  Международному дню толерантности. В течение дня работало школьное радио. Вниманию обучающихся был представлен стендовый доклад по теме «История и основные идеи Дня толерантности». На переменах обучающиеся 1-11 классов принимали участие в интерактивной игровой программе под названием «Цветок толерантности». После тематической линейки с представлением  творческих номеров, подготовленных участниками кружка «Эстрадная песня» (руководитель: О.В. Кырганова), цирковой студии «Каламбур» (руководитель: Е.В. Гладышева), состоялся танцевальный флешмоб, ведь лучший способ стать одним целым - танец. Подготовили и организовали мероприятия в рамках Дня толерантности обучающиеся 9б класса (кл. рук. О.В. Кырганова).