19.03.2024, 09:48

07.09.2017 — Поход-2017

6 сентября по сложившейся традиции учащиеся нашей школы вместе с педагогами совершили поход, посвященный Дню школьного единства. После проведения инструктажа по ТБ , на котором ребят познакомили с планом мероприятий и правилами поведения все участники последовали к месту разбивки лагеря. Выбрав понравившуюся территорию, каждый класс приступил  к самому ответственному моменту - разведению костра, проверку правильности которого контролировал зам. директора по безопасности Доронин Д.А.  Для учащихсябыла проведена насыщенная спортивно – туристическая программа: игры, эстафеты, спортивные состязания. В завершении похода участники продемонстрировали свои творческие способности. День прошел замечательно. Положительные эмоции и яркие впечатления от похода получили все.