Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
29.03.2024, 04:58

/ Новости

29.08.2017 — О Всероссийском открытом уроке профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

Проблема, волнующая каждого старшеклассника независимо от места их проживания – это выбор профессии. Изменения в технологиях стремительно меняют рынки труда. Появляются новые индустрии, исчезают или видоизменяются привычные профессии. Трансформируется сам характер труда.

Как узнать об этих изменениях? Как связан выбор ВУЗа с будущим местом работы? Помочь найти свое призвание старшеклассникам помогут ведущие отечественные работодатели.

1 сентября 2017 года состоится Всероссийский открытый урок профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ" в рамках форума "Будущие интеллектуальные лидеры России"".

Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России  познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.  

Организация участия в режиме интернет-трансляции:

В режиме интернет-трансляции к уроку могут подключаться как классы и аудитории школ, так и самостоятельно старшеклассники с домашнего компьютера или любого гаджета (смартфона, планшета) на главной странице портала «ПроеКТОриЯ» (http://proektoria.online/), а также в группах ПроеКТОрии в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/proektoria и Одноклассниках https://ok.ru/proektoria. Трансляция открытая, регистрация не требуется. 

Расписание урока: 

Лекции и мастер-классы продолжительностью до 20 минут будут проходить 1 сентября 2017 г. с 9:00 до 15:00 МСК.

Расписание лекций прилагается.

 Программа дня Всероссийского открытого урока по профессиональной навигации

Все новости...

МАОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru