29.03.2024, 21:17

27.10.2016 — Первый день осенних каникул. День здоровья

Начались осенние каникулы, которые продлятся до 6 ноября.  А сегодня в школе прошел единый День здоровья. День здоровья - традиционное общешкольное профилактическое мероприятие, проводимое в рамках реализации адаптивной комплексно-целевой программы "Здоровье". Программа Дня здоровья включала тематические беседы ("В здоровом теле здоровый дух" (1-4 классы)), спортивно-игровые программы "Веселые старты"(1-7 классы), "Класная книга рекордов"(4а,б), интерактивную викторину "Быть здоровым - это здорово!" (2-4 классы), конкурс плакатов "Мы выбираем здоровье!". В завершении состоялся волейбольный турнир между 8-11 классами. Все, кто пришел в этот день, получили массу положительных эмоций, заряд оптимизма. Желаем здоровья и удачных всем каникул!