19.04.2024, 06:56

04.10.2016 — Обращение директора школы Журавлевой Дины Дмитриевны

Дорогие друзья!

В этом году природа нас радует удивительной теплой осенью: ласковые лучи солнца, деревья в торжественном желто-красном наряде, прохладный ветерок...  Завтра наступает один из самых значительных для нас осенних праздников - День Учителя.

В жизни молодых коллег, Кошель Елены Николаевны, Нечаевой Алены Вагифовны,  он будет первым, а вот у некоторых педагогов нашей школы этот День Учителя - юбилейный.

Лукша Вячеслав Петрович, учитель физической культуры, и Макаров Борис Федорович, учитель истории, 40 лет отдали благородному труду педагога.

35 лет назад к обязанностям учителя начальных классов приступили Гурьянова Валентина Владимировна и Чубко Елена Геннадьевна, а также учитель химии Кузнецова Валентина Ильинична. Высокий уровень профессионализма, умение выслушать и помочь каждому - далеко не полный перечень качеств этих педагогов.

А еще в эти дни отмечает свой 25-летний юбилей Афанасенко Елена Александровна, учитель начальных классов, и заместители по учебно-воспитательной работе - Васильева Светлана Николаевна и Новикова Ольга Анатольевна. Это не только хорошие, грамотные педагоги, но и замечательные люди - добрые, отзывчивые, интеллигентные.

Дорогие юбиляры, уважаемые все мои коллеги!

От всего сердца поздравляю всех Вас с нашим профессиональным праздником!

Я благодарю Вас за неутомимый и благородный труд, за ваш талант и терпение, от которых зависят достижения и открытия будущих поколений.

Желаю Вам здоровья, благодарности и уважения учеников, признания коллег и благополучия в личной жизни.

Пусть Вас окружают любовь, счастье и новые мечты!