28.03.2024, 20:07

10.03.2016 — Празднование 8 марта в школе

7 марта в нашей школе прошел традиционный концерт, посвященный Международному женскому дню. Учащиеся школы подготовили для учителей и ветеранов творческие поздравления и интересные концертные номера. В праздничном концерте приняли участие танцевальные коллективы ДШИ №8, выступления которых зрители встречали с восторгом. Гвоздем программы стало выступление цирковой студии "Каламбур". Зрителей покорили виртуозные, полные искрящимся задором и изяществом выступления воспитанников цирковой студии. Спасибо Вам, ребята, за теплые слова поздравления, за прекрасные пожелания!