19.04.2024, 12:04

24.11.2015 — День отказа от табакокурения

В рамках Международного дня отказа от курения 19 ноября 2015 года в школе прошла акция "Мы за жизнь без табака!", в ходе которой был оформлен тематический стенд, проведены классные часы тематической направленности в 5-11 классах, а также состоялось выступление агитбригады "Лучики надежды".

Обучающиеся 5-х классов приняли участие в спортивно-игровой эстафете "Веселые старты", кульминационным моментом которых было необычное задание в формате "флешмоб": составить слово "не кури"".

Ребята младших классов активно принимали участие в конкурсе рисунков, а обучающиеся 9-х классов подготовили и распространяли в течение дня информационные буклеты "Скажи курению "Нет!" ".

Хотелось бы верить, что ребята нашей школы осознают, что курение не личное дело, а большое общественное зло, и количество заядлых курильщиков в нашем городе и стране в целом с каждым годом будет меньше, а состояние и здоровье томичей и россиян лучше.