29.03.2024, 20:43

02.09.2015 — День знаний

Первого сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Школьный двор под лучами солнца собрал всех своих учеников и гостей. 43 первоклассника пополнили ряды нашей школы. Со словами приветствия, поздравления и напутствия выступили директор школы Дина Дмитриевна Журавлева, генеральный директор ОАО "Горсети" депутат Думы Города Томска Владимир Тихонович Резников, заместитель начальника департамента администрации Города Томска по обеспечению безопасности Константин Васильевич Беляев, главный специалист отдела территориального управления д. Лоскутово Администрации Кировского района Татьяна Николаевна Шишкина, заведующая МДОУ №23 Ольга Аркадьевна Новикова. Очередную "порцию позитива" подарила цирковая студия "Каламбур" под руководством Елены Вячеславовны Гладышевой. После линейки ребята разошлись на классные часы, а у первоклассников прошло праздничное посвящение. Поздравляем всех с началом учебного года и желаем успешной учебы и творческих побед!