28.03.2024, 21:50

28.11.2014 — Итоги школьного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2014"

28 ноября в нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского  конкурса   «Учитель года- 2014». В нем приняли участие  Доронин Денис  Андреевич, учитель ОБЖ и технологии, Кырганова Олеся Викторовна, учитель музыки,  Ряшенцева Эльмира Курамагомедовна, учитель русского языка и литературы.

Между участниками шла упорная борьба. Конкурс прошел в 3 этапа. 1 этап заочный. Представление портфолио. 2 и 3 этапы очные. Проведение открытых уроков и финал.
Первым конкурсом в финальном этапе  была « Визитка». Наши участники презентовали себя. Во втором конкурсе педагогам надо было найти выход из непростой школьной ситуации, а также творческий конкурс, танцевальный.

С этими конкурсами наши учителя тоже  успешно справились. Во всех испытаниях все участники держались достойно. Была оказана поддержка от учеников и даже выпускников школы.

Праздник удался на славу. В упоной борьбе победителем стала Ряшенцева Эльмира Курамагомедовна! Поздравляем победителя и участников конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов! Спасибо всем за участие!