19.04.2024, 06:30

23.11.2013 — С праздником любимые мамы!

Мама — первый человек в жизни каждого. Поэтому об этом празднике надо знать. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И нам тоже очень хотелось поздравить наших мам с праздником и 22 .11.13 г в нашей школе состоялся день наших мам! Никто не остался равнодушен! Многие ребята сделали поделки, написали стихи и сочинения про своих любимых мам, нарисовали газеты, портреты и даже сняли фильм! Ну а в заключение дня дети устроили праздничный концерт, на который пригласили всех мам и бабушек!