29.01.2023, 23:27

30.09.2011 — Итоги кругосветки в рамках ГЦП "Мы – актив"

30 сентября 2011 года Вожатский отряд «ЧЮДА» (Кирпичникова Светлана, Щигарцов Вячеслав, Лахина Елена, Водянова Дарья, Ушарова Карина, Евдокимова Анастасия и лидер детской общественной организации «Республика детства» Хачатрян Шаганэ. Старшая вожатая – Гронская Анна Владимировна) побывал во Дворце Творчества Детей и Молодежи (ДТДиМ) г. Томска. Для обучающихся средних и старших классов на улице проходила увлекательная кругосветка в рамках ГЦП «Мы – актив». Перед игрой у всех собравшихся было свободное время, и чтобы не мерзнуть (а погода в этот день была пасмурная) они решили поиграть и потанцевать под энергичную музыку. Ребята из вожатских отрядов (в том числе и ребята из ВО «ЧЮДА») проводили игры и показывали движения для танца. Они так же являлись проводниками и ведущими станций. У учеников из разных школ была возможность познакомиться друг с другом поближе и весело провести время.  В конце программы были представлены лидеры детских организаций и вручены сертификаты за участие в игре.

МАОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru