04.08.2021, 18:50

/ Точка роста

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МБОУ СОШ № 33 г. Томска в сентябре 2021 года будет открыт Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
Центр призван решать следующие задачи:
1. Совершенствование условий для повышения качества общего образования в общеобразовательных организации.
2. Расширение возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей.
3. Практическая отработка учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».
4. Повышение охвата обучающихся общеобразовательной организации образовательными программами общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей на современном оборудовании.
Центр «Точка роста» будет обеспечен современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научного и технологического профилей, в том числе по предметным областям «Биология», «Физика», «Химия», «Технология», «Информатика».

Рекомендации по созданию Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2021 году

Приказ №39 от 01.03.2021 г. "О создании на базе МБОУ СОШ №33 г. Томска структурного подразделения Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ СОШ №33 г. Томска

МБОУ СОШ № 33       E-mail: school33@education70.ru