Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
24.11.2017, 07:01

/ Выпускники

 
Наша гордость

 

  • Абрамов Илья (8 кл.) – лауреат премии Губернатора Томской области в сфере образования и науки 2002 г.
  • Полещук Татьяна (11 кл.) – лауреат премии Губернатора Томской области в сфере образования и науки 2004 г.
  • Николаев Евгений (9б кл.) – лауреат премии Государственной Думы Томской области 2006 г.
  • Ефиц Артём (11 кл.) – лауреат премии Губернатора Томской области в сфере образования и науки 2007 г.
  • Попова Елена (7 класс) - именной стипендиат Администрации г. Томска в номинации "Умники и умницы". 2010 г.
  • Павлова Анастасия (9 класс) - именной стипендиат Администрации г. Томска в номинации "Умники и умницы". 2010 г.
  • Павлова Надежда (9 класс) - именной стипендиат Администрации г. Томска в номинации "Умники и умницы". 2010 г.
  • Толкачев Максим  (11 класс) - лауреат премии Губернатора Томской области в сфере образования  и науки, 2012 г.
  • Хачатрян Шаганэ (10 класс) - победитель конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающихся областгых государственных муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих образовательные программы среднего (полного) общего образования, 2013 г.
  • Морозов Дмитрий (11 класс) - победитель конкурса о назначении именной стипендии администрации  Города Томска талантливой и одаренной молодежи  в номинации "Отличник года", 2013 г.
  • Супис Ирина (11 класс) -  победитель конкурса о назначении именной стипендии администрации  Города Томска талантливой и одаренной молодежи  в номинации "Отличник года", 2013 г.
  • Ничинский Илья (9а класс) - именной стипендиат Администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи в номинации "Умники и умницы", 2014 г.
  • Залевская Валерия Николаевна (10 класс) - стипендиат эколого-биологической номинации (2016г.)

Закончили школу с золотой медалью - 15

  • Шмидт Иоганн Викторович - 1995 г.
  • Горовая Валентина Викторовна - 1998 г.
  • Балашова Наталья Владимировна - 2002 г.
  • Немцева Екатерина Николаевна - 2003 г.
  • Тазитдинова Юлия Равильевна - 2003 г.
  • Полещук Татьяна Николаевна - 2004 г.
  • Новикова Марина Геннадьевна - 2008 г.
  • Павлова Надежда Станиславовна- 2012 г.
  • Павлова Анастасия Станиславовна - 2012г.
  • Морозов Дмитрий Сергеевич - 2013 г.
  • Ничинская Ксения Михайловна - 2013 г.
  • Супис Ирина Петровна - 2013 г.
  • Аникина Елизавета Алексеевна - 2014г.
  • Попова Елена Андреевна - 2014 г.
  • Старикова Кристина Сергеевна - 2017г.

Закончили школу с серебряной медалью - 34

  • Кяжина Наталья Геннадьевна - 1990 г.
  • Сидихина Светлана Юрьевна - 1990 г.
  • Беккер Наталья Анатольевна - 1991 г.
  • Нестерова Ольга Анатольева - 1991 г.
  • Жукова Татьяна Анатольевна - 1992 г.
  • Сажина Юлия Владимировна - 1993 г.
  • Швагер Юлия Александровна -1993 г.
  • Ковалева Валентина Алексеевна - 1995 г.
  • Панова Наталья Викторовна - 1995 г.
  • Вешкина Елена Николаевна - 1996 г.
  • Ботева Анна Евгеньевна - 1996 г.
  • Гофман Юлия Николаевна - 1996 г.
  • Ботева Анастасия Евгеньевна - 1998 г.
  • Ерилов Евгений Леонидович - 1999 г.
  • Пикулина Ксения Николаевна - 1999 г.
  • Бобоева Юлия Бердимуратовна - 2000 г.
  • Жукова Евгения Анатольевна - 2000 г.
  • Ковалева Наталья Анатольевна - 2000 г.
  • Петренко Ирина Владимировна - 2000 г.
  • Портнягин Андрей Олегович - 2000 г.
  • Семикоз Татьяна Геннадьевна - 2000 г.
  • Таушканов Дмитрий Владимирович - 2000 г.
  • Долгунов Яков Николаевич - 2004 г.
  • Абрамов Дмитрий Дармаевич - 2005 г.
  • Киселева Ольга Николаевна - 2005 г.
  • Смирнова Евгения Сергеевна - 2005 г.
  • Макарова Екатерина Федоровна - 2006 г.
  • Ефиц Артём Васильевич - 2008 г.
  • Николаев Евгений  Владимирович - 2008 г.
  • Пфиценмаер Артур Эдуардович - 2008 г.
  • Винс Мария Васильевна - 2009 г.
  • Коченевская Яна Николаевна - 2010 г.
  • Шпакова Дарья Юрьевна - 2010 г.
  • Хачатрян Шаганэ Вагеевна - 2014г.

 

 Список выпускников средней школы

 Выпуск 1987 года, классный руководитель Макаров Борис Федорович, фотография

1. Афанасенко Игорь Витальевич 
2. Букина Валентина Викторовна
3. Васильева Лариса Анатольевна
4. Веселухина Светлана Михайловна
5. Гоголева Ирина Николаевна
6. Дорофеенко Марина Викторовна
7. Кулагина Любовь Николаевна
8. Нестеренко Татьяна Викторовна
9. Панов Николай Иннокентьевич
10.Пипина Ольга Михайловна
11.Полищук Ирина Валерьевна
12.Цыплугин Андрей Михайлович
  
Выпуск 1988 года, 10, классный руководитель Кузнецова Валентина Ильинична, фотография
 
     
  1.               Абросимова Елена Васильевна
 2.                  Афанасова Наталья Викторовна
 3.                  Беккер Елена Анатольевна
 4.                  Букреев Дмитрий Аркадьевич
 5.                  Гаф Елена Андреевна
 6.                  Гаф Ольга Андреевна
 7.                  Губайдуллина Елена Халиуловна
 8.                  Ляпина Нина Валерьевна
 9.                  Макеев Александр Леонардович
 10.              Михеев Алексей Васильевич
 11.              Михеев Олег Владимирович
 12.              Морозова Лариса Геннадьевна
 13.              Ничинский Михаил Николаевич
 14.              Павлов Станислав Валерьевич
 15.              Рассказов Игорь Владимирович
 16.              Рыбалов Сергей Владимирович
 17.              Семёнова Наталья Александровна
 18.              Сман Григорий Владимирович
 19.              Сухорученко Марина Анатольевна
 20.              Харжавина Ирина Дмитриевна
21.              Шарифуллин Наиль Равильевич
  
Выпуск 1989 года, 10, классный руководитель Кузнецова Валентина Ильинична, фотография
 
1.                  Бедарьков Владимир Валерьевич
2.                  Богомолова Галина Геннадьевна
3.                  Васильев Виталий Николаевич
4.                  Горн Ирина Александровна
5.                  Дементьев Константин Борисович
6.                  Дмитриева Наталья Геннадьевна
7.                  Долгунов Олег Николаевич
8.                  Касинская Наталья Владимировна
9.                  Куликов Сергей Александрович
10.              Лаптей Виталий Александрович
11.              Любимцева Оксана Сергеевич
12.              Максимов Сергей Петрович
13.              Чернова Наталья Юрьевна
14.              Шиман Анжелика Федоровна
  
Выпуск 1990 года, 11, классный руководитель Лукша Антонина Егоровна, фотография
 
1.                  Бабешко Вадим Сергеевич
2.                  Беккер Елена Александровна
3.                  Борисов Алексей Владимирович
4.                  Волкова Татьяна Равильевна
5.                  Долгунова Ольга Николаевна
6.                  Ермолаева Инна Николаевна
7.                  Ефимов Андрей Анатольевич
8.                  Коваль Дмитрий Николаевич
9.                  Конюхов Сергей Александрович
10.              Куренкова Владислава Викторовна
11.              Кяжина Татьяна Геннадьевна
12.              Либик Евгений Владимирович
13.              Малышкина Елена Алексеевна
14.              Михеева Елена Владимировна
15.              Михня Эльвира Александровна
16.              Орехова Наталья Геннадьевна
17.              Полякова Наталья Николаевна
18.              Самойлов Виктор Геннадьевич
19.              Сидихина Светлана Юрьевна
20.              Сман Юлия Владимировна
21.              Старкина Наталья Сергеевна
22.              Усольцева Татьяна Викторовна
23.              Ухов Вячеслав Николаевич
24.              Шайморданова Елена Ильясовна

 
 Выпуск 1991 года, 11, классный руководитель Ковальская Ирина Александровна, фотография
 
1.                  Абросимова Ольга Васильевна
2.                  Афанасенко Светлана Витальевна
3.                  Беккер Наталья Анатольевна
4.                  Жучкова Елена Михайловна
5.                  Ивашкова Ольга Александровна
6.                  Калита Елена Валерьевна
7.                  Климешина Ольга Романовна
8.                  Лобанова Ольга Павловна
9.                  Мирошниченко Михаил Викторович
10.              Нестерова Ольга Анатольевна
11.              Николенко Даниил Геннадьевич
12.              Перистая Оксана Александровна
13.              Свашенков Юрий Анатольевич
14.              Сидоренко Вадим Дмитриевич
15.              Симоненко Инна Владимировна
16.              Ситникова Елена Владимировна
17.              Смирнова Ольга Анатольевна
18.              Субботина Ольга Витальевна
19.              Тихонов Валерий Николаевич
20.              Хрущева Елена Николаевна
 
 Выпуск 1992 года, 11, классный руководитель Ерилова Галина Федоровна, фотография
 
1.                  Афанасьева Елена Александровна
2.                  Батурин Алексей Викторович
3.                  Гилязова Эльвира Ильинична
4.                  Жукова Татьяна Анатольевна
5.                  Забелова Ирина Валерьевна
6.                  Капинос Надежда Александровна
7.                  Коваль Виталий Николаевич
8.                  Кузнецова Маргарита Николаевна
9.                  Милкин Анатолий Александрович
10.              Михайлов Андрей Николаевич
11.              Наумова Ольга Юрьевна
12.              Панов Антон Иннокентьевич
13.              Пирогов Сергей Николаевич
14.              Полищук Сергей Валерьевич
15.              Рассказова Светлана Владимировна
16.              Рябов Сергей Николаевич
17.              Серегина Ольга Викторовна
18.              Смокотина Юлия Александровна
19.              Старкина Татьяна Сергеевна
20.              Тимошенко Лилия Александровна
21.              Умблиа Ирина Викторовна
22.              Ушкова Татьяна Александровна
23.              Хилова Евгения Александровна
24.              Циплугина Ирина Владимировна
25.              Шевелева Ирина Викторовна
26.              Ядвиршис Анна Александровна
  
Выпуск 1993 года, 11, классный руководитель Горовая Елена Ивановна, фотография
 
1.                  Абрамова Екатерина Анатольевна
2.                  Батурин Дмитрий Викторович
3.                  Букреева Ольга Аркадьевна
4.                  Валамин Александр Николаевич
5.                  Глушкова Ольга Александровна
6.                  Домрачева Елена Александровна
7.                  Косачёва Мария Григорьевна
8.                  Либик Елена Владимировна
9.                  Маршанская Елена Валерьевна
10.              Мейрович Надежда Александровна
11.              Николенко Людмила Геннадьевна
12.              Николенко Светлана Геннадьевна
13.              Новиков Роман Александрович
14.              Огнев Алексей Петрович
15.              Проскурина Татьяна Анатольевна
16.              Рыжова Яна Владимировна
17.              Сажина Юлия Владимировна
18.              Тарасова Анна Николаевна
19.              Фурсов Станислав Сергеевич
20.              Харжавина Татьяна Дмитреевна
21.              Хлюпина Оксана Геннадьевна
22.              Черемисина Татьяна Витальевна
23.              Швагер Юлия Александровна
  
Выпуск 1994 года, 11а, классный руководитель Шадрина Вера Васильева, фотография
 
1.                  Анисимов Евгений Павлович
2.                  Арагачева Инна Анатольевна
3.                  Бабоева Гульнара Бердимуратовна
4.                  Баладурина Светлана Владимировна
5.                  Батаев Дмитрий Сергеевич
6.                  Вешкина Оксана Николаевна
7.                  Горовая Елена Викторовна
8.                  Грехова Раиса Михайловна
9.                  Деева Инна Юрьевна
10.              Иванов Сергей Николаевич
11.              Когалёнок Любовь Леонидовна
12.              Майер Наталья Анатольевна
13.              Нечкина Людмила Викторовна
14.              Обеднина Евгения Александровна
15.              Притчина Елена Вячеславовна
16.              Рудер Валентина Ивановна
17.              Соболь Оксана Сергеевна
18.              Соломин Евгений Владимирович
19.              Федотов Максим Геннадьевич
  
Выпуск 1994 года, 11б, классный руководитель Садовская Галина Хайруловна, фотография
 
1.                  Алексеева Любовь Николаева
2.                  Алексеева Мария Николаева
3.                  Антух Инесса Леонидовна
4.                  Бармина Татьяна Владимировна
5.                  Болтовская Елена Владимировна
6.                  Боянова Ольга Геннадьевна
7.                  Выходцева Анна Андреевна
8.                  Гаргалык Светлана Дмитриевна
9.                  Зайберт Инна Владимировна
10.              Конюхова Ирина Александровна
11.              Круль Наталия Александровна
12.              Кутьинова Светлана Павловна
13.              Лыхина Елена Сергеевна
14.              Прасолова Елена Александровна
15.              Степочкина Ангелина Николаевна
16.              Хлямова Татьяна Евгеньевна
17.              Шепелева Ольга Викторовна
  
Выпуск 1995 года, 11а, классный руководитель Гребнева Татьяна Николаевна, фотография
 
1.                  Каськова Снежана Сергеевна
2.                  Ковалева Валентина Александровна
3.                  Коробова Светлана Сергеевна
4.                  Кулешова Елена Леонидовна
5.                  Лазарев Виктор Анатольевич
6.                  Ляшкова Наталья Александровна
7.                  Немцев Андрей Сергеевич
8.                  Панова Наталья Викторовна
9.                  Пирко Елена Сергеевна
10.              Сидихина Ольга Юрьевна
11.              Симоненко Евгений Владимирович
12.              Чернова Ирина Юрьевна
13.              Шмидт Иоганн Викторович
  
Выпуск 1995 года, 11б, классный руководитель Кузнецова Валентина Ильинична, фотография
 
1.                  Абрамова Алима Цыдыповна
2.                  Абранович Ольга Юрьевна           
3.                  Григорьев Сергей Анатольевич
4.                  Деева Ольга Анатольевна
5.                  Капинос Сергей Александрович
6.                  Касинская Татьяна Владимировна
7.                  Новикова Анна Михайловна
8.                  Одикова Людмила Олеговна
9.                  Панченко Оксана Владимировна
10.              Притчина Марина Вячеславовна
11.              Сакович Татьяна Владимировна
12.              Смирнова Татьяна Анатольевна
13.              Солина Марина Петровна
14.              Хлюпина Наталья Геннадьевна
15.              Эккерт Лариса Александровна
  
Выпуск 1996 года, 11а, классный руководитель Ермоленко Елена Николаевна, фотография
 
1.                  Валяев Владимир Вальерьевич
2.                  Вешкина Елена Николаевна
3.                  Дьяковская Таисья Михайловна
4.                  Есипова Ирина Валериевна
5.                  Жаркова Наталья Геннадьевна
6.                  Киселёв Илья Владимирович
7.                  Ковалёва Марина Анатольевна
8.                  Максимова Елена Григорьевна
9.                  Немцев Игорь Павлович
10.              Нечаев Алексей Николаевич
11.              Николаева Наталья Владимировна
12.              Рябов Александр Николаевич
13.              Таушканов Роман Владимирович
14.              Шевчук Ирина Валентинова
15.              Яковлева Светлана Сергеевна
  
Выпуск 1996 года, 11б, классный руководитель Петренко Ольга Анатольевна, фотография
 
1.                  Беляев Александр Юрьевич
2.                  Большанин Вячеслав Анатольевич
3.                  Ботева Анна Евгеньевна
4.                  Вторушина Юлия Александровна
5.                  Гофман Юлия Николаевна
6.                  Евтушок Алена Николаевна
7.                  Жирова Елена Викторовна
8.                  Кирюхин Артем Юрьевич
9.                  Мордвинова Татьяна Александровна
10.              Назаретов Иван Лебнидович
11.              Нейфельд Светлана Корнеевна
12.              Никитчук Марина Валентиновна
13.              Панина Юлия Юрьевна
14.              Перевалова Юлия Валерьевна
15.              Пупкова Ирина Анатольевна
16.              Смирнов Олег Сергеевич
17.              Тарасова Алёна Сергеевна
18.              Шмальц Елена Филипповна
19.       Арутюнян Офелия Висталовна
  
Выпуск 1997 года, 11а, классный руководитель Макаров Борис Федорович, фотография
 
1.                  Дружинина Лариса Викторовна
2.                  Кириллова Оксана Николаевна
3.                  Конев Максим Михайлович
4.                  Коновалова Наталья Сергеевна
5.                  Кудрявцев Андрей Николаевич
6.                  Кузнецова Светлана Витальевна
7.                  Кульменева Екатерина Васильева
8.                  Лазарева Наталья Анатольевна
9.                  Ляшкова Елена Александровна
10.              Огородова Екатерина Юрьевна
11.              Сайлер Анна Александровна
12.              Синицына Ольга Николаевна
13.              Тимофеева Олеся Викторовна
14.              Тихонов Виталий Юрьевич
15.              Шарыпова Люция Гайфулловна
16.              Чугунова Ирина Владимировна
  
Выпуск 1997 года, 11б, классный руководитель Лукша Антонина Егоровна, фотография
 
1.                  Барышева Наталья Владимировна
2.                  Валамина Татьяна Николаевна
3.                  Головченко Валентина Александровна
4.                  Головченко Людмила Семеновна
5.                  Гребнев Александр Андреевич
6.                  Гречнев Руслан Валерьевич
7.                  Груздева Оксана Владимировна
8.                  Девяшина Вера Николаевна
9.                  Жаркова Татьяна Александровна
10.              Конюхов Денис Валерьевич
11.              Кулешова Наталья Анатольевна
12.              Макаров Сергей Леонидович
13.              Несмелов Александр Викторович
14.              Новиков Андрей Александрович
15.              Норхина Елена Викторовна
16.              Распутин Руслан Валерьевич
17.              Ситникова Дарья Владимировна
  
Выпуск 1998 года, 11а, классный руководитель Березовская Лариса Викторовна, фотография
 
1.                  Афонина Екатерина Григорьевна
2.                  Большанин Максим Васильевич
3.                  Ботева Анастасия Евгеневна
4.                  Боянов Алексей Сергеевич
5.                  Гилазутдинова Надежда Зинуровна
6.                  Гонтарская Наталья Юрьевна
7.                  Дикая Светлана Геннадьевич
8.                  Ефиц Нина Викторовна
9.                  Ключников Алексей Геннадьевич
10.              Лисина Наталья Сергеевна
11.              Лукша Максим Вячеславович
12.              Маркус Алексей Владимирович
13.              Нечкин Михаил Викторович
14.              Петренко Олег Владимирович
15.              Полещук Алексей Николаевич
16.              Слинкина Алла Александровна
17.              Типсин Константин Геннадьевич
18.              Уваров Дмитрий Александрович
19.              Шиманаев Александр Викторович
20.              Яковлев Анатолий Сергеевич
21.              Яшина Наталья Сергеевна
  
Выпуск 1998 года, 11б, классный руководитель Люблинская Ольга Григорьева, фотография
 
1.                  Балабанов Михаил Владимирович
2.                  Иванова Мария Владимировна
3.                  Козырева Екатерина Валерьевна
4.                  Ларионова Ирина Викторовна
5.                  Максимова Ольга Григорьевна
6.                  Нейфельд Игорь Давидович
7.                  Неустроева Татьяна Валентиновна
8.                  Поляков Алексей Николаевич
9.                  Рогальская Марина Сергеевна
10.              Семикоз Дмитрий Генадиевич
11.              Соиспаева Татьяна Викторовна
12.              Солин Алексей Петрович
13.              Солина Ольга Петровна
14.              Тарасов Григорий Владимирович
15.              Ханбенкова Татьяна Ниязовна
16.              Янушкевич Елена Викторовна
  
Выпуск 1999 года, 11а, классный руководитель Ерилова Галина Федоровна, фотография
 
1.                  Белявская Анастасия Владимировна
2.                  Булычёв Александр Николаевич
3.                  Волкова Ирина Викторовна
4.                  Гавриленко Наталья Анатольевна
5.                  Гараева Лейла Вагифовна
6.                  Григорьева Наталья Анатольевна
7.                  Ерилов Евгений Леонидович
8.                  Зверева Евгения Александровна
9.                  Костоусова Юлия Александровна
10.              Кузнецова Екатерина Дмитриевна
11.              Кульменева Любовь Васильевна
12.              Майкова Олеся Олеговна
13.              Мелкова Елена Владимировна
14.              Пирко Владимир Михайлович
15.              Рассказова Наталья Владимировна
16.              Серёгин Михаил Михайлович
17.              Смирнова Светлана Борисовна
18.              Чертова Светлана Сергеевна
  
Выпуск 1999 года, 11б, классный руководитель Кузнецова Валентина Ильинична, фотография
 
1.                  Бабешко Екатерина Сергеевна
2.                  Борн Ирина Петровна
3.                  Боянгина Юлия Викторовна
4.                  Бурыхина Наталья Владимировна
5.                  Вдовин Андрей Александрович
6.                  Губина Анастасия Николаевна
7.                  Жарков Алексей Геннадьевич
8.                  Куликов Сергей Александрович
9.                  Михайлова Екатерина Викторовна
10.              Михайлова Ирина Викторовна
11.              Москалева Валентина Юрьевна
12.              Нечаев Александр Николаевич
13.              Панавица Екатерина Сергеевна
14.              Пикулина Ксения Николаевна
15.              Саурская Юлия Степановна
16.              Смотрин Константин Федорович
17.              Тарасова Анастасия Владимировна
18.              Хозина Гульнара Ханяфиевна
19.              Чугунова Валентина Владимировна
20.              Шалимова Юлия Сергеевна
21.              Яшина Ирина Сергеевна
22.              Яшина Юлия Сергеевна
 
 Выпуск 2000 года, 11а, классный руководитель Горовая Елена Ивановна, фотография
 
1.                  Абрамович Александр Юрьевич
2.                  Валяев Константин Валерьевич
3.                  Вторушин Евгений Александрович
4.                  Галацан Александр Андреевич
5.                  Губачев Андрей Владимирович
6.                  Иванова Нина Сергеевна
7.                  Килина Мария Михайловна
8.                  Маттерн Елена Александровна
9.                  Милютин Виталий Александрович
10.              Портнягин Андрей Олегович
11.              Сакович Ольга Владимировна
12.              Сёмина Жанна Николаевна
13.              Слинкин Александр Александрович
14.              Смокотина Александра Александровна
15.              Тимофеева Ирина Викторовна
16.              Тихонова Анастасия Юрьевна
17.              Хлюпин Сергей Геннадьевич
18.              Чернов Андрей Алексеевич
  
Выпуск 2000 года, 11б, классный руководитель Петренко Ольга Анатольевна, фотография
 
1.                  Бобоева Юлия Бердимуратовна
2.                  Вдовин Алексей Александрович
3.                  Гаврилова Дарья Анатольевна
4.                  Данилова Татьяна Александровна
5.                  Заболотная Олеся Николаевна
6.                  Ковалева Наталья Анатольевна
7.                  Колмакова Ирина Николаевна
8.                  Кузьмин Алексей Дмитриевич
9.                  Лазарева Анастасия Юрьевна
10.              Матис Марина Николаевна
11.              Обвинцева Анастасия Анатольевна
12.              Петренко Ирина Владимировна
13.              Рассказова Ирина Владимировна
14.              Садков Андрей Анатольевич
15.              Харлова Анна Владимировна
16.              Янгалышев Тимур Закирович
  
Выпуск 2000 года, 11в, классный руководитель Макаров Борис Федорович, фотография
 
1.                  Афанасьева Татьяна Николаевна
2.                  Болтовский Константин Владимирович
3.                  Бояркин Алексей Александрович
4.                  Дубко Юлия Леонидовна
5.                  Жукова Евгения Анатольевна
6.                  Звягин Евгений Юрьевич
7.                  Изотов Евгений Николаевич
8.                  Козлова Марина Валерьевна
9.                  Лисина Ольга Сергеевна
10.              Панов Владимир Викторович
11.              Приклонский Николай Николаевич
12.              Рулько Евгения Алексеевна
13.              Рычкалов Егор Александрович
14.              Семикоз Татьяна Геннадьевна
15.              Таушканов Дмитрий Владимирович
16.              Фёдоров Василий Викторович
 
 Выпуск 2001 года, 11а, классный руководитель Прокопьева Лидия Порфирьевна, фотография
 
1.                  Аброськина Анастасия Владимировна
2.                  Белькова Александра Сергеевна
3.                  Гараева Алена Вагифовна
4.                  Герман Алла Викторовна
5.                  Гофман Ксения Николаевна
6.                  Губина Анна Николаевна
7.                  Есюкевич Екатерина Александровна
8.                  Кузнецова Ирина Анатольевна
9.                  Остащенко Анастасия Владимировна
10.              Пикулина Мария Валерьевна
11.              Солей Анатолий Николаевич
12.              Семочкина Анастасия Леонидовна
13.              Султанов Иван Магзанович
14.              Шеволдаева Наталья Витальевна
  
Выпуск 2001 года, 11б, классный руководитель Горкунова Светлана Александровна, фотография
 
1.                  Белявский Денис Владимирович
2.                  Ведерникова Ирина Владимировна
3.                  Елькина Вера Николаевна
4.                  Захаров Андрей Валерьевич
5.                  Килин Александр Михайлович
6.                  Коробейникова Татьяна Геннадьевна
7.                  Круль Константин Александрович
8.                  Кучунова Олеся Александровна
9.                  Матвейкин Ярослав Викторович
10.              Меринов Олег Владимировна
11.              Морозова Елена Геннадьевна
12.              Панавица Алексей Сергеевич
13.              Прасолова Татьяна Александровна
14.              Фабрициус Оксана Андреевна
  
Выпуск 2002 года, 11а, классный руководитель Гребнева Татьяна Николаевна, фотография
 
1.                  Алифоренко Ксения Сергеевна
2.                  Бриц Мария Геннадьевна
3.                  Губин Андрей Владимирович
4.                  Домрачева Наталия Александровна
5.                  Ефиц Павел Викторович
6.                  Кудрявцева Наталия Николаевна
7.                  Рычкалов Павел Александрович
8.                  Рябова Екатерина Николаевна
9.                  Семенов Антон Сергеевич
10.              Супис Алена Юрьевна
11.              Чернощук Анна Владимировна
12.              Чернощук Юлия Владимировна
  
Выпуск 2002 года, 11б, классный руководитель Крюкова Мария Николаевна, фотография
 
1.                  Абрамов Василий Дармаевич
2.                  Афанасьева Юлия Николаевна
3.                  Балашова Наталья Владимировна
4.                  Большанина Елена Анатольевна
5.                  Ведерников Александр Владимирович
6.                  Головченко Юлия Александровна
7.                  Домненко Анастасия Владимировна
8.                  Жданович Пётр Иванович
9.                  Казанцев Владимир Александрович
10.              Кондяков Сергей Эдуардович
11.              Кордубайло Александра Николаевна
12.              Килина Ольга Александровна
13.              Левин Дмитрий Сергеевич
14.              Остащенко Павел Владимирович
15.              Первухина Анастасия Владимир
 
 Выпуск 2003 года, 11, классный руководитель Горовая Елена Ивановна, фотография
 
1.                  Барышев Николай Владимирович
2.                  Булгакова Татьяна Сергеевна
3.                  Волков Игорь Викторович
4.                  Девяшина Мария Николаевна
5.                  Донских Анна Владимировна
6.                  Куликова Анастасия Александровна
7.                  Немцева Екатерина Николаевна
8.                  Салей Мария Николаевна
9.                  Сенокосова Елена Владимировна
10.              Сергеев Сергей Валерьевич
11.              Синицын Станислав Николаеви
12.              Супис Андрей Александрович
13.              Супис Марина Юрьевна
14.              Тазитдинова Юлия Равильевна
15.              Филиппенко Сергей Анатольевич
16.              Черемисин Анатолий Анатольевич
17.              Четвилов Сергей Дмитриевич
18.              Шустрова Евгения Сергеевна
19.              Юдин Денис Сергеевич
  
Выпуск 2004 года, 11, классный руководитель Лукша Антонина Егоровна, фотография
 
1.                  Абрамов Илья Дармаевич
2.                  Бармин Иван Владимирович
3.                  Гречнева Ирина Валерьевна
4.                  Долгунов Яков Николаевич
5.                  Захарова Елена Валерьевна
6.                  Кондякова Яна Эдуардовна
7.                  Макаров Николай Викторович
8.                  Марков Юрий Валерьевич
9.                  Пирко Анна Михайловна
10.              Полещук Татьяна Николаевна
11.              Солин Евгений Николаевич
12.              Соловьева Любовь Сергеевна
13.              Фролова Елена Олеговна
14.              Чубко Дарья Александровна
  
Выпуск 2005 года, 11, классный руководитель Новикова Ольга Анатольевна, фотография
 
1.                  Абрамов Дмитрий Дармаевич
2.                  Алексеева Евгения Александровна
3.                  Аллева Ольга Александровна
4.                  Булычев Алексей Георгиевич
5.                  Ведерникова Ксения Владимировна
6.                  Гурьянова Анастасия Васильевна
7.                  Гурьянова Мария Васильевна
8.                  Зевакин Максим Александрович
9.                  Казак Олеся Олеговна
10.              Киселева Ольга Николаевна
11.              Ковальский Никита Евгеньевич
12.              Кудрявцев Алексей Николаевич
13.              Одиков Алексей Олегович
14.              Прокопьев Максим Владимирович
15.              Семочкина Наталья Леонидовна
16.              Смирнова Евгения Сергеевна
17.              Тамалинцева Юлия Геннадьевна
18.              Фурса Александр Николаевич
19.              Худяков Дмитрий Андреевич
20.              Шалимов Александр Сергеевич
  
Выпуск 2006 года, 11, классный руководитель Макарова Ольга Николаевна, фотография
 
1.                  Беч Владимир Александрович
2.                  Вергановичус Регина Викторовна
3.                  Дорогов Валерий Константинович 
4.                  Доронин Денис Андреевич
5.                  Зверев Алексей Александрович
6.                  Кузьмина Наталья Дмитриевна
7.                  Левина Анна Сергеевна
8.                  Лукьянов Александр Алексеевич
9.                  Макарова Екатерина Федоровна
10.              Михалькова Евгения Викторовна
11.              Опаренков Юрий Вадимович
12.              Попова Ольга Евгеньевна
13.              Прасолова Светлана Александровна
14.              Салахова Наталья Андреевна
  
Выпуск 2008 года, 11, классный руководитель Кузнецова Валентина Ильинична, фотография
 

1.   Алексеев Павел Александрович
2.   Бессонова Дарья Сергеевна.                 
3.   Бронер Максим Вадимович
4.   Ермоленко Александр Валерьевич
5.   Ефиц Артём Васильевич
6.  Журавлёв Сергей Евгеньевич
7.  Каландиров Александр Абдрахманович
8.  Кемпель Александр Владимирович
9.  Кузнецова Анастасия Николаевна
10. Медведев Алексей Леонидович
11. Меринов Владимир Владимирович
12. Немцева Ирина Николаевна
13. Николаев Евгений Владимирович
14. Новикова Марина Геннадьевна
15. Пфиценмаер Артур Эдуардович
16. Супис Елена Александровна
17. Тазитдинов Рамиль Равильевич
18.  Устюгова Ольга Станиславовна
19. Чернов Виталий Алексеевич
 
Выпуск 2009 года, 11, классный руководитель: Прокопьева Лидия Порфирьевна, фотография
 
  1. Васин Павел Александрович
  2. Винс Мария Васильевна
  3. Гуренко Мария Михайловна
  4. Донских Александра Владимировна
  5. Журавлева Екатерина Юрьевна
  6. Зарубина Светлана Владимировна
  7. Зевакин Игорь Александрович
  8. Казак Сергей Олегович
  9. Мухамедяров Дмитрий Эрикович
  10. Соколовский Александр Валерьевич
  11. Соловьева Ксения Сергеевна
  12. Тазитдинов Карим Равильевич
  13. Тараданов Сергей Михайлович
  14. Ухалова Юлия Евгеньевна


 Выпуск 2010 года, 11, классный руководитель: Петренко Ольга Анатольевна

  1.  Дерновская Алина Сергеевна
  2. Дубкова Евгения Александровна
  3. Еремина Нина Николаевна
  4. Журавлев Александр Евгеньевич
  5. Ким Роман Евгеньевич
  6. Клепцова Анастасия Анатольевна
  7. Косачев Дмитрий Сергеевич
  8. Котяшова Юлия Александровна
  9. Коченевская Яна Николаевна
  10. Лукьянова Марина Андреевна
  11. Мананов Никита Владимирович
  12. Митрошин Александр Георгиевич
  13. Муратова Анна Владимировна
  14. Попов Александр Владимирович
  15. Порохин Александр Васильевич
  16. Рубанников Алексей Николаевич
  17. Санжапова Евгения Владиславовна
  18. Соколовская Юлия Юрьевна
  19. Шпакова Дарья Юрьевна
  20. Шурикова Олеся Михайловна
  21. Яковлева Анастасия Сергеевна

Выпуск 2012 года, 11 класс, классный руководитель: Лукша Антонина Егоровна

     

  1. Демченков Дмитрий Владимирович
  2. Зданович Анастасия Сергеевна
  3. Зарубин Сергей Владимирович
  4. Иноземцева Юлия Александровна
  5. Киселева Наталья Анатольевна
  6. Кошель Елена Николаевна
  7. Лебедева Екатерина Андреевна
  8. Немцев Иван Семенович
  9. Павлова Анастасия Станиславовна
  10. Павлова Екатерина Станиславовна
  11. Павлова Надежда Станиславовна
  12. Рытова Анастасия Дмитриевна
  13. Соколовская Наталья Валерьевна
  14. Толкачев Максим Сергеевич
  15. Ухов Сергей Вячеславович
  16. Федоров Александр Борисович
  17. Ферапонтова Виктория Олеговна
  18. Шараев Владислав Николаевич
  19. Шевченко Ольга Валерьевна
  20. Щигарцов Вячеслав Сергеевич
  21.  

Выпуск 2013 года, 11 класс, классный руководитель: Макарова Ольга Николаевна 

  1. Белявский Сергей Владимирович
  2. Бессонов Никита Сергеевич
  3. Кирпичникова Светлана Александровна
  4. Комаров Денис Вадимович
  5. Комарова Дина Вадимовна
  6. Михалькова Ольга Викторовна
  7. Морозов Дмитрий Сергеевич
  8. Ничинская Ксения Михайловна
  9. Сафиканова Рената Рудольфовна
  10. Супис Ирина Петровна

 Выпуск 2014 года, 11 класс, классный руководитель: Ермоленко Елена Николаевна

  1. Абдрахманов Максим Адиуллович
  2. Аникина Елизавета Алексеенва
  3. Бекетова Валерия Игоревна
  4. Васильева Александра Витальевна
  5. Гормолысов Валерий Евгеньевич
  6. Каличкин Александр Алексеевич
  7. Майер Виктория Андреевна
  8. Нейзер Илья Игоревич
  9. Попова Елена Андреевна
  10. Соколовская Александра Юрьевна
  11. Фадеев Виктор Валерьевич
  12. Федоров Владимир Евгеньевич
  13. Хачатрян Шаганэ Вагеевна
  14. Шишкина Ирина Евгеньевна

 

 Выпуск 2015 года, 11 класс, классный руководитель: Петренко Ольга Анатольевна

  1. Авдошко Виталий Владимирович
  2. Большаков Юрий Владимирович
  3. Зальцборн Артур Александрович
  4. Кириллова Виктория Васильева
  5. Кляшева Алина Витальевна
  6. Козлов Александр Николаевич
  7. Ляшков Алексей Вячеславович
  8. Романченко Екатерина Александровна
  9. Усова Алина Сергеевна
  10. Шабангалиева Анастасия Фаридовна

Выпуск 2016 года, 11 класс, классный руководитель: Новикова Ольга Анатольевна,  фотография

  1. Анисимов Кирилл Евгеньевич
  2. Водянова Дарья Александровна
  3. Дудкина Ольга Николаевна
  4. Евдокимова Анастасия Евгеньевна
  5. Лахина Елена Викторовна
  6. Жабина Лилия Сергеевна
  7. Китаев Артур Маратович
  8. Либик Дмитрий Евгеньевич
  9. Литвинов Семен Алескандрович
  10. Максимов Петр Сергеевич
  11. Максимова Дарина Евгеньевна
  12. Матерн Анастасия Максимовна
  13. Одегова Анастасия Владимировна
  14. Сугакова Ксения Владимировна
  15. Татарченко Евгений Валерьевич
  16. Тюлейкина Карина Сергеевна
  17. Ухов Артем Вячеславович
  18. Ухов Артур Вячеславович
  19. Прадед Владислав Валерьевич
  20. Шашова Анастасия Олеговна
  21. Янгалышева Агнастасия Руслановна

Выпуск 2017, 11 класс, классный руководитель: Люблинская Ольга Григорьевна, фотография

  1. Белоногова Анастасия Романовна
  2. Вершинин Алексей Александрович
  3. Вышлова Марина Сергеевна
  4. Гонтарская Алина Евгеньевна
  5. Доронгин Андрей Андреевич
  6. Колесников Дмитрий Сергеевич
  7. Котяшова Анастасия Александровна
  8. Кочетков Андрей Дмитриевич
  9. Макурин Александр Александрович
  10. Попов Павел Андреевич
  11. Старикова Кристина Сергеевна
  12. Чернобровенко анна Геннадьевна

 

МБОУ СОШ № 33       E-mail: loskutovo@rambler.ru