24.11.2017, 07:03

/ Достижения педагогов

Достижения преподавателей в научных конференциях, региональных и международных проектах.

• Одинадцатый международный фестиваль "Детство без границ" - участник областного этапа - Лебедева М. В.
  • Одинадцатый международный фестиваль "Детство без границ" - участник областного этапа - Чубко Е. Г.
  • Одинадцатый международный фкстиваль "Детсво без границ" - участник областного этапа - Нечаева Т. А.
  • Областной конкурс "Бесценный дар Земли" - диплом руководителя выдан за качественную подготовку учащихся - Зверева Н. А.
  • Областной конкурс "Рождественская выставка" Томского Областного Хужожественного Музея (разработка урока "Тема Рождества в детской литературе") - сертификат участия - Петренко О. А.
  • Областной конкурс инновационных программ "Модуль программы военно-патриотического воспитания младших школьников" - сертификат участия - Зверева Н. А.
  • Областной конкурс инновационных программ "Модуль программы военно-патриотического воспитания младших школьников" - сертификат участия - Первухина О. А.
  • Областной конкурс "Рождественская выставка" Томского Областного Хужожественного Музея (разработка урока "Тема Рождества в детской литературе") - сертификат участия - Зверева Н. А.
  • Городские литературные чтения "Мир и человек глазами писателя" - грамота за 2 место - Зверева Н. А.
  • Городские литературные чтения "Мир и человек глазами писателя" - грамота за 3 место -  Петренко О. А.
  • Областной этап Всероссийского конкурса "Мои инновации" тема "Игровые тренажеры для отработки вычислительных навыков на уроках математики в начальной школе (практическое пособие)" - сертификат участия - Полещук Н. Н.
  • Городской конкурс методических разработок среди педагогов по программе "Учимся жить вместе" - грамота за 1 место - Гурьянова В. В.
  • Областной заочный конкурс методических разработок внеклассных мероприятий по экологическому образованию и воспитанию - свидетельство участника - Полещук Н. Н.
  • Региональный этап Всероссийского конкурса "Здоровый школьник - здоровая нация". По теме "Применение  здоровьесберегающих технологий и приемов обучения в предметной области "Русский язык" в начальных классах - лауреат 1 степени - Зверева Н. А.
  • Всероссийский конкурс "Педагогические инновации". Номинации Исторические науки. Тема: Применение антерактивных технологий на уроках истории и обществознания. Конспект урока по теме: "Конституция. Основной закон страны. 8 класс" - диплом 3 степени - Прокопьева Л. П.
  • Всероссийский конкурс "Педагогические инновации". Номинации физико-математические науки. Тема: "Игровые тренажеры для отработки вычислительных навыков на уроках математики в начальных классах" - диплом 2 степени - Полещук Н. Н.