19.03.2024, 09:39

/ Инновационное сопровождение образовательного процесса

Инновационный проект «Взаимодействие общего и дополнительного образования как условие формирования социальной компетентности обучающихся» (2018-20121)

Информация по итогам работы инновационной и стажировочной площадок за 2018-2019 учебный год

Годовой отчет за 2018 год РВЦИ ТО МБОУ СОШ №33 г. Томска

Реестр инновационной деятельности (данные на 01.06.2019 г.)

Техническое задание РВЦИ ТО на 2019 год

Участие педагогов в иннованионном проекте:

Фотоконкурс «С книгой по жизни» (Ряшенцева Э.К.)

Конкурсно – игровая программа по английскому языку «В мире Гарри Поттера» (Ковалевская Н.М., Макарова О.Н.)

Отчет о проведении конкурсно – игровой программы по английскому языку «В мире Гарри Поттера»

Семинар " Современные форматы профориентационной работы; опыт РВЦИ"

Отчет о проведении панорамного семинара " Современные форматы профориентационной работы; опыт РВЦИ"

Социальный проект экологической проблематики “Экопривычки или как сделать мир лучше”