19.04.2019, 09:40

/ Сведения об образовательной организации / Руководство, педагогический состав

Журавлева Дина Дмитриевна - директор школы
   Руководитель высшей квалификационной категории, учитель математики высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы - 29 лет, стаж административной работы - 23 лет. В 1989 году закончила физико - математический факультет Томского государственного педагогического института Награждена Почетными грамотами департамента Томской области, имеет благодарности Губернатора Томской области, нагрудный знак "Почетный работник общего образованияРФ", звание "Заслуженный учитель учитель РФ". Является членом ВПП "Единая Россия", секретарем УИК №92 по Кировскому избирательному округу №2. Прошла перподготовку по направлению "Менеджмент организации". Является экспертом региональных конкурсов на денежное вознаграждение  лучших учителей Томской области, образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, эксперт ЕГЭ по математике.

(8322)943-400

email:ddguravleva@rambler.ru

loskutovo@rambler.ru

четверг с 16.00 - 19.00

Васильева Светлана Николаевна
  Заместитель директора по УВР, учитель географии первой квалификационной категории. В 1995 году закончила биолого-химический факультет ТГПИ, стаж педагогической работы  - 21 год, стаж административной работы - 13 лет. Награждена Почетной грамотой департамента администрации г. Томска, Почетной грамотой департамента общего образования Томской области.

Pochtasvetlane@mail.ru

четверг с 16.00 - 17.00

Макарова Ольга Николаевна Заместитель директора по ВР, учитель английского языка высшей квалификационной категории. В 1991году закончила факультет иностранных языков Омского ГПИ. Стаж педагогической работы - 24 года, стаж административной работы - 6 лет. Награждена Почетными грамотами администрации г.Томска, Почетными грамотами департамента общего образования Томской области, является Лауреатом премии Мэра г.Томска в сфере образования.

Makarova.ru@sibmail.com

пятница с 15.00 - 16.00

Новикова Ольга Анатольевна

Заместитель директора по УВР, учитель физики  высшей квалификационной категории. В 1991 году закончила физико-технический факультет ТГУ, стаж педагогической работы  - 17 лет, стаж административной работы - 5 лет. Является победителем конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области в 2010, 2013г.; победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области в 2013г.; призером Конкурса учителей физики и математики «Лучший по профессии» с международным участием в номинации «Лучший учитель физики» в 2012 г. Награждена Почётной грамотой Департамента образования Администрации г. Томска,  почётной грамотой Департамента общего образования Томской области.

понедельник с 15.00 - 16.00

Люблинская Ольга Григорьевна Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории. В 1988 году закончила факультет русского языка и литературы ТГПИ, стаж педагогической работы  - 29 лет, стаж административной работы - 2 года. Награждена почётной грамотой управления образования Томского района, почётной грамотой  Департамента общего образования Томской области.

0626@mail2000.ru

с 12.00 - 13.00

Ковальская Ирина Александровна  Заместитель директора по ВР, учитель физики и информатики, в 1988 закончила физико- математический факультет ТГПИ, стаж педагогической работы 19 лет, стаж административной работы  - 8 лет. Награждена Почетной грамотой управления образования Томского района, Почетной грамотой департамента образования администрации г.Томска.

Kovalsirina@yandex.ru

вторник с 15.00 - 16.0

Доронин Денис Андреевич  Заместитель директора по обеспечению безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии. В 2011 году закончил ТГПУ по направлению «Учитель технологии и предпринимательства».  Стаж педагогической работы – 6 года, административной работы - 3 года. В настоящее время обучается в аспирантуре ТГАСУ. Зачислен в резерв управленческих кадров департамента образования администрации Города Томска.

Denix777@mail.ru

среда с 13.30 - 14.30