12.07.2020, 07:57

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Рабочие программы дисциплин, аннотации к ним / Адаптированные рабочие программы учебных предметов и аннотации к ним

Адаптированные рабочие программы по предметам

начального общего образования:

Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
Рабочая программа по математике для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
Рабочая программа по чтению для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
Рабочая программа по окружающему миру для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
Рабочая программа по технологии для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
Рабочая программа по изобразительному искусству для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)
Рабочая программа по математике для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)
Рабочая программа по чтению для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)
Рабочая программа по окружающему миру для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)
Рабочая программа по технологии для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)
Рабочая программа по изобразительному искусству для обучающихся 1-4 классов с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 3 класса (вариант 8.3)
Рабочая программа по математике для обучающихся 3 класса (вариант 8.3)
Рабочая программа по чтению для обучающихся 3 класса (вариант 8.3)
Рабочая программа "Мир природы и человека" для обучающихся 3 класса (вариант 8.3)
Рабочая программа по музыке для обучающихся 3 класса (вариант 8.3)
Рабочая программа по физической культуре для обучающихся 3 класса (вариант 8.3)

Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 1-4 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по математике для обучающихся 1-4 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по чтению для обучающихся 1-4 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по окружающему миру для обучающихся 1-4 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по технологии для обучающихся 1-4 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по изобразительному искусству для обучающихся 1-4 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)

основного общего образования:

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития (вариант 7.1)
Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по русскому языку для для слабовидящих обучающихся 5-9 классов с ОВЗ (вариант 4.1)

История

Рабочая программа по истории для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития (вариант 7.1)
Рабочая программа по истории для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по истории для для слабовидящих обучающихся 5-9 классов с ОВЗ (вариант 4.1)

География

Рабочая программа по географии для обучающихся 5-8 классов с задержкой психического развития (вариант 7.1)
Рабочая программа по географии для обучающихся 5-8 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по географии для слабовидящих обучающихся 5-8 классов с ОВЗ (вариант 4.1)
Рабочая программа по географии для обучающихся 9 класса с задержкой психического развития (вариант 7.1)
Рабочая программа по географии для обучающихся 9 класса с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Биология

Рабочая программа по биологии для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития (вариант 7.1)
Рабочая программа по биологии для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Рабочая программа по биологии для для слабовидящих обучающихся 5-9 классов с ОВЗ (вариант 4.1)

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Аннотации к адаптированным рабочим программам

Аннотации к адаптированным рабочим программам по УМК «Начальная школа XXI века» для обучающихся V вида, вариант 5.1
Аннотации к адаптированным рабочим программам по УМК «Начальная школа XXI века» для обучающихся VII вида, вариант 7.2
Аннотации к адаптированной рабочей программе для слабовидящих обучающихся 5-9 классов  ( вариант 4.1)
Аннотации к адаптированной рабочей программе для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития ( вариант 7.1)
Аннотации к адаптированной рабочей программе для обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития ( вариант 7.2)

Рабочие программы коррекционно-развивающих курсов
Рабочая программа коррекционного курса для обучающихся с задержкой психического развития 1 (1 дополнительных) – 4 классов (вариант 7.2): «Развитие речи»
Рабочая программа логопедических занятий для обучающихся 1-4 классов по курсу: «Коррекционно-развивающие занятия для обучающихся с нарушением устной и письменной речи, обусловленной фонетико-фонематическим недоразвитием речи»
Рабочая программа коррекционного курса для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи 1 – 4 классов (вариант 5.1): «Развитие речи»
Рабочая программа по учебному предмету «Речевая практика» для обучающихся 1-4 классов  с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)