Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Томска
24.09.2020, 06:34

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Рабочие программы дисциплин, аннотации к ним

 

1. Подготовка к школе (предшкольной подготовки будущих первоклассников)

2. Рабочие программы начального общего образования

Английский язык 2-4 классы

Физическая культура 1-4 классы

Музыка 1-4 классы

Основы религиозных культур и светской этики ( Модуль 1 «Основы мировых религиозных культур») для 4 класса

Основы религиозных культур и светской этики ( Модуль 2 «Основы православной культуры») для 4 класса

Основы религиозных культур и светской этики ( Модуль 3 «Основы светской этики») для 4 класса
 

Рабочие программы внеурочной деятельности начальной школы:

Английский зоопарк (П.А.Гербер)

Занимательная математика 1-4 классы

Изо-студия (А.В.Золотарева)

Изучение природы родного края (В.В.Гурьянова)

Ключ и заря (В.В.Гурьянова)

Музей в твоем классе (Е.Г.Чубко)

В мире книг (О.Г.Баранова)

Удивительный мир слов

Русский родной язык (О.А. Первухина)

Учусь оценивать свои успехи (Е.А.Афанасенко)

Учусь создавать проект

Маленький мастер (М.В.Лебедева) 

Оригами (Е.Г.Чубко)

Подвижные игры 1-4 классы

 

3. Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы учебных предметов основной школы:

Английский язык 5-9 классы

Биология 5-9 классы

География 5-8 классы, 9 класс

Изобразительное искусство 5-7 классы

Информатика 7-9 классы

История 5-9 классы

Литература 5-9 класы

Математика 5-9 классы

Музыка 5-8 классы

Немецкий язык 5 класс (второй иностранный язык)

Немецкий язык 9 класс (как второй иностранный язык)

Основы безопасности жизнедеятельности 5-9 классы

Основы духовно-нравственной культуры народов России 5 класс

Обществознание 5-9 классы

Программа развития проектных компетенций 5-9 классы (О.Н.Макарова)

Русский язык 5-9 классы

Технология 5-8 классы (девочки), мальчики

Физика 7-9 классы

Физическая культура 5-9 классы

Химия 8-9 классы

Экология растений Томской области 6 класс

Факультативный курс "Математика для всех", 9 класс

 

Рабочие программы внеурочной деятельности основной школы:

Волшебные куклы 5-6 классы (О.В.Кырганова)

Волшебный мир искусства 8-9 классы (О.В.Кырганова)

Гражданин мира (Н.М. Ковалевская)

История Сибири (Ю.И.Кадирова)

Коррекционно-развивающие занятия для 5-9 классов

Литература и мультипликация (Э.К.Ряшенцева)

Магия творчества 6-7 класс (М.В.Лебедева)

Микробиология (Е.Н. Ермоленко)

Основы социализации личности 8-9 класс (О.В.Кырганова)

Основы финансовой грамотности 9 класс (Л.П.Прокопьева)

Театральная студия «Овация» 7-8 класс (О.В.Кырганова)

Техническая школа (фрезеровщик, 9 класс)

Путешествие в страну Геометрию 5 класс, 6 класс

Путешествие по англоязычным странам 5-7 классы (Н.М.Ковалевская)

Решение расчетных задач по химии (В.И.Кузнецова)

Увлекательный мир информатики 5-6 классы (И.А.Ковальская)

Юный медиатор 7-9 классы (Н.М.Ковалевская)

Юный натуралист 5-6 классы (Е.Н.Ермоленко) 

 

4. Рабочие программы среднего общего образования

Рабочие программы учебных предметов средней школы:

Алгебра и начала анализа 10-11 классы (Ш.А. Алимов, Ю.М. Колягин, М. В. Ткачева)
 
Алгебра и начала анализа 10-11 классы (А.Н. Колмогоров, А.М. Абрамов, Ю.П. Дудницын)

Английский язык 10-11 классы

Астрономия 11 класс

Биология 10-11 классы

География 10-11 классы

Геометрия 10-11 классы

Информатика и ИКТ 10-11 классы

История 10-11 классы

Литература 10-11 классы

Мировая художественная культура 10-11 классы

Немецкий язык 10 класс

Обществознание 10-11 классы

Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 классы

Основы социального проектирования, 10 класс

Психология 10 класс

Русский язык 10 класс, 11 класс

Технология 10-11 классы (Д)

Технология 10-11 классы (М)

Физика 10-11 классы

Физическая культура 10-11 классы

Химия 10 класс

Химия 11 класс

Черчение 10 класс

Элективный курс «От простого к сложному» (Трудные вопросы орфографии, морфологии, синтаксиса и пунктуации), 10-11 классы

Элективный курс «Математика – абитуриенту!», 11 класс
 

 

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин в начальной школе:

УМК "Перспективная начальная школа"

УМК "Начальная школа 21 век"

 

Аннотации к рабочим программам по ФГОС ООО 5-9 классы

Аннотации к рабочим программам по ФК ГОС 8-9 классы

Аннотации к рабочим программам 10-11 классы

 

МБОУ СОШ № 33       E-mail: loskutovo@rambler.ru