26.08.2019, 08:08

/ Школьная столовая

Комбинат школьного питания «Переменка» индивидуального   предпринимателя Шнурко Натальи  Александровны в настоящее  время  обслуживает  30  муниципальных    образовательных учреждений: школьные столовые, буфеты  ТГПУ,  СГМУ  и ряда других медицинских учреждений, буфет Дворца детского творчества.

Все школьные и студенческие точки работают под фирменным названием «Переменка». Комбинат имеет кондитерский цех и цеха для производства холодных и горячих блюд. Всё это позволяет обеспечивать все столовые и буфеты  разнообразными полуфабрикатами, готовой продукцией и кондитерскими изделиями в широком ассортименте.

Открытие комбината позволило создать единую сеть общественного питания школьников и студентов, что предполагает:

- организацию питания учащихся по единому меню и прейскуранту всех обслуживаемых  школ;

- обеспечение единого производственного и технологического контроля за качеством и безопасностью приготовления блюд, ассортиментом, ценами;
- совершенствование и разработку новых технологий приготовления блюд;

- сбалансированность рациона питания, утверждаемого Роспотребнадзором;
- разработку программы витаминизации производимых блюд и кондитерских изделий на уровне высоких технологий.

Тел. 33-55-50